りれき



ここに更新した内容や,サイトのお知らせを書いて行きます!(`・ω・´)
◆遅くなりましたが 

新年の挨拶をみんなでやってみました。

今後ともよろしくお願いいたします!

2016/01/03(Sun) 12:27  コメント(1)

◆申し訳ございません!!(>_<) 

6月から産休入ったんですが!!
最後に更新してから
妊娠期の病気になっちゃったり
切迫早産なりかけやらいろいろあって
更新どころじゃないうちに
うまれてしまいまして(^_^;)

あ、ちゃんと正期産でうまれてくれました!

今は育児に大奮闘中で
まだママ歴15日なので
ちょっと更新はとうぶん無理だと思います…

本当に申し訳ないんですが
絶対完結させるつもりなので
待っててもらえると泣いて喜びます!

ちょっとまた泣き出したので失礼いたします!

2015/08/07(Fri) 15:38  コメント(2)

◆更新 

ネウロ夢に「別【わかれ】」アップ!


大変お待たせいたしました!!
あとがきに詳しいことを書いてますので…。
本当にお待たせしてすみませんでした。

これからは時間の許す限りは
更新していきますので!!
よければよろしくお願いします!

2015/04/09(Thu) 23:56  コメント(0)

◆更新 

ネウロ夢に「幸【しあわせ】」

2013/07/11(Thu) 15:37  コメント(0)

◆更新&お知らせ 

ネウロ夢に「救【すくい】」


〜お知らせ〜

ネウロ夢が完結したら
ヴェス夢を進めるつもりなんですが
その際にリニューアルしようと
思っとんですよ^^
で,手元にあるのが
PS3版のシナリオブックなので
もう箱版じゃなくて
PS3版のヴェス夢にしようかと
思ったんですが,どうでしょうか?

そもそもうちのサイトに
ヴェス夢目当ての方がいるのか…(-"-;)

とりあえず何か意見のある方は
拍手からお願いします^^

2013/07/03(Wed) 13:51  コメント(0)

◆更新 

ネウロ夢に「心【まもりたい】」


「心【しんり】」で
心を使ってるので迷いましたが
心がしっくりくる話なので
同じ漢字を使ってしまいました(-"-;)

まあ…原作も
同じ漢字使ったりしてたし
気にすることないか…?

2013/05/14(Tue) 02:11  コメント(0)

◆更新 

かなり久々に拍手変更しました!


今回はテラ&リコです^^

2013/04/12(Fri) 15:42  コメント(0)

◆更新 

ネウロ夢に「届【とどかない】」

2013/04/02(Tue) 20:27  コメント(0)

◆更新 

ネウロ夢に「罪【つみ】」

2013/03/21(Thu) 23:03  コメント(0)

◆更新 

短編集にネウロ夢「どっちが好き?」


若干微裏入ってます//

あと単行本見つかったので
本編も進めていきます!
ご心配おかけしました><

2013/03/02(Sat) 22:39  コメント(0)

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ